Вакуумный подъемник-присоска в аренду на выгодных условиях!

от 8000 рублей за смену (7+1часов)

Современный механизм с электродвигателем обеспечивает оперативный монтаж, погрузку/разгрузку различных объектов с гладкой поверхностью.  Присоски вакуумного подъемника позволяют легко и качественно демонтировать, например, огромные витражные стекла, не прибегая к помощи целой бригады рабочих. Вакуумные подъемники-присоски эффективны для работы с такими материалами, как:

  • стекло, стеклопакеты;аренда присосок
  • деревянные изделия (мебель, древесные плиты);
  • металлические листы;
  • плоский камень;
  • сэндвич панели.

Аренда вакуумных присосок в ООО «Суперманипулятор»

Аренда вакуумных подъемников эффективна и оправдана для компаний, не располагающих собственной спецтехникой. Применение арендованных захватов ускорит процесс и не обяжет к покупке дорогостоящего собственного спецсредства. Экономический выигрыш аренды очевиден:

  1. Экономия рабочей силы и финансов.
  2. Исключение дефектов материалов при перегрузке и монтаже.
  3. Значительное ускорение процесса!

Компания ООО «Суперманипулятор» предлагает услуги аренды вакуумных подъемников (присосок) из собственного автопарка (без машины и сотрудника). Вы можете располагать арендованным механизмом на любой, оговоренный договором срок. Мы предоставляем высококачественное оборудование по самым минимальным расценкам в сегменте рынка Москвы и Московской области. Наши условия сотрудничества интересны и привлекательны:

Во-первых: низкие расценки, от 8000 рублей за смену (7+1часов).

Во-вторых: безупречная репутация и гарантии компании.

В-третьих: оперативность исполнения сказана. Договорено-сделано!

вакумные подъемники в аренду